euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 "Salomé" pintura glicerofetálica sobre tela assinada e datada de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm