euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GAËTAN - NASC. 1944 "Auto-retrato" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 46,5 cm