euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
PAULO VIOLANTE - NASC. 1967 "Sem título" aguarela sobre cartão assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm