euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm