euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm