euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
VICTOR BELÉM - NASC. 1938 "Tanganica" óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 68 cm