euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAVID LOPES FILHO - NASC. 1945 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2 März 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 63 cm