euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 "Sem título" técnica mista assinada e datada de Junho de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 x 13 cm