euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO ABRANTES - NASC. 1957 "Don't look back" técnica mista com colagens sobre platex assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm