euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Sem título" tinta da China sobre papel pequenos defeitos no papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 cm