euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Sem título" prato em faiança policromada e vidrada assinado, marcado do Atelier d´Art et Céramique de Chardenoux (Borgonha) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm