euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ABÍLIO FEBRA - NASC. 1956 "Sem título" escultura em pedra de várias tonalidades assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm