euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO BARATA - NASC. 1951 "Sem título" óleo sobre papel colado em contraplacado assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 62 cm