euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina segurando o cabelo" escultura em terracota vidrada e policromada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm