euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOANA ROSA - SÉC. XX "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 115 cm