euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 64 cm