euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 48 cm