euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Barcos e varinas - Caparica" óleo sobre tela assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 70 cm