euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Lisboa IV" guache sobre papel duplamente assinado e datado de 1959 e de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 71 cm