euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça biscuit de Weedgwood decoração a verde com relevos a branco "Flores", base em prata dourada, contraste Águia, marca de ourives LEITÃO & IRMÃO inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13 cm