euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Serviço de chá porcelana composto por bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires, decoração a dourado francês séc. XIX/XX uma tampa com esbeiçadela no interior, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (bule) cm