euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) estanho com restos de dourado restauros, defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm