euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
Cadeira estilo D. Maria pau-cetim embutidos em pau santo, assento de palhinha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 47 x 48 cm