euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Cadeira de braços romântica pau-santo com entalhamentos assentos de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 60 x 60 cm