euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços sissó com entalhamentos "Cabeças de animais" e "Flores" assentos e costas com palhinha goês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 57 x 105 cm