euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto pau-santo cachaços e tabelas frontais com entalhamentos, pernas e travejamento torneados, assentos e costas estofados a seda vermelha adamascada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 48 x 50 cm