euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com gaveta vinhático molduras e frisos de tremidos em pau-santo, pés canelados em castanho, ferragens vazadas em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, vestigios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 110 x 52 cm