euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO ALBERTO RODRIGUES BELO - 1869-19?? "Barcos de guerra" par de aguarelas sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 cm