euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Banco estilo D. José vinhático com entalhamentos assento estofado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 42 x 42 cm