euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo Império mogno e raiz de mogno aro em bronze dourado francesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 58 cm