euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Par de mesas de apoio de meia-lua estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e buxo puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 61 x 34 cm