euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária "à abattant" romântica mogno e raiz de mogno interior em pau-cetim com gavetas e escaninhos, tampo de mármore branco Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 96 x 47 cm