euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de mesas de cabeceira estilo barroco pau-santo frisos torcidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze, tampos de mármore negro portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 43 x 42 cm