euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela restaurada, esbeiçedela, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm