euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Malga com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm