euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
"Gato" porcelana Kutani japonês séc. XIX (finais) pequena esbeiçadela na orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 x 4,5 cm