euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Figura montando búfalo" escultura em porcelana da China decoração policromada séc. XIX colagens no pescoço da figura e num chifre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 cm