euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Espelho estilo rocaille madeira entalhada e dourada "Águias" espanhol séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm