euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas victoriana mogno coluna central com quatro pés, ferragens e ponteiras dos pés em metal amarelo inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 88 x 50 cm