euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Casas sobre o açude" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36 cm