euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas madeira lacada de vermelho com dourados "Flores" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) adaptadas a candeeiros eléctricos, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm