euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Par de tocheiros D. Maria (1777-1816) madeira entalhada e dourada faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm