euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro de base oitavada castanho torneado aro em metal dourado português séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm