euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Cabeça de anjo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 x 6 cm