euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Seis colheres e seis garfos D. João V prata marca de ensaiador de Braga, marca de ourives FIM (M. A. - B2 e B34) portugueses séc. XVIII (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (colher) cm; Peso - 974 grs.