euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Anjos" par de esculturas em prata com bases de mármore contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portuguesas séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm