euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Moldura rectangular pau santo com aplicações em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 77) portuguesa séc. XIX/XX marcada LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm