euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Moldura prata relevada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm