euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Jarra Arte Nova cristal trabalhado tampa e pega em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm