euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cesto com asa prata perlada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm; Peso - 374 grs.